I CORSI SARANNO TUTTI A PRENOTAZIONE TRAMITA L’APP NEW APPY.

E’ OBBLIGATORIO DISDIRE LA LEZIONE NEL CASO IN CUI NON SI RIESCA A PARTECIPARE.

i corsi si effettueranno con un minimo di 5 partecipanti.

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
Ginnastica Posturale
Istruttrice: SOFIA
08.30
09.20

Yoga Navakarana
Istruttrice: ILARIA
09.30
10.20
Ginnastica Posturale
Istruttrice: SOFIA
08.30
09.20

Full Body Workout
Istruttrice: ELISA
09.30
10.20
09.00
Total Body
Istruttrice: IRENE
09.30
10.20
G.a.g.
Istruttrice: ALESSANDRA
09.30
10.20
Pilates
Istruttrice: RAFFAELLA
09.30
10.20
10.00
11.00
12.00
13.00
Functional Training
Istruttrice: IRENE
13.30
14.20
Functional Training
Istruttrice: IRENE
13.30
14.20
Functional Training
Istruttrice: IRENE
13.30
14.20
14.00
15.00
16.00
17.00
Ginnastica Posturale
Istruttrice: Laura
17.00
17.50
18.00
Yoga Navakarana
Istruttrice: ILARIA
18.00
18.50
Pilates
Istruttrice: LAURA
18.00
18.50
Yoga Navakarana
Istruttrice: ILARIA
18.00
18.50
Pilates
Istruttrice: LAURA
18.00
18.50
Zumba
Istruttrice: ELISA
18.00
18.50
19.00
Functional Training
Istruttrice: PAOLA
19.00
19.50
Total Body Intensity Variation
Istruttrice: ELISA
19.00
19.50
Glutes e Abs Workout
Istruttrice: ELISA
19.00
19.50
Functional Training
Istruttrice: IRENE
19.00
19.50
Fit Boxe
Istruttrice: ALESSANDRA
19.00
19.50
20.00
Fit Boxe Mix Circuit
Istruttrice: ALESSANDRA
20.00
20.50
Zumba
Istruttrice: ELISA
20.00
20.50
Fit Boxe
Istruttrice: ALESSANDRA
20.00
20.50
Functional Mixed Circuit
Istruttrice: ALESSANDRA
20.00
20.50
21.00
Calisthenics
Istruttore: GIUSEPPE
21.00
21.50
Calisthenics
Istruttore: GIUSEPPE
21.00
21.50
Calisthenics
Istruttore: GIUSEPPE
21.00
21.50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Total Body Intensity Variation
Istruttrice: ELISA
19.00
19.50

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Full Body Workout
Istruttrice: ELISA
09.30
10.20
10.00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
21.00
Calisthenics
Istruttore: GIUSEPPE
21.00
21.50
Calisthenics
Istruttore: GIUSEPPE
21.00
21.50
Calisthenics
Istruttore: GIUSEPPE
21.00
21.50

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Fit Boxe
Istruttrice: ALESSANDRA
19.00
19.50
20.00
Fit Boxe
Istruttrice: ALESSANDRA
20.00
20.50

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
Functional Training
Istruttrice: IRENE
13.30
14.20
Functional Training
Istruttrice: IRENE
13.30
14.20
Functional Training
Istruttrice: IRENE
13.30
14.20
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Functional Training
Istruttrice: PAOLA
19.00
19.50
Functional Training
Istruttrice: IRENE
19.00
19.50

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
G.a.g.
Istruttrice: ALESSANDRA
09.30
10.20
10.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
Ginnastica Posturale
Istruttrice: SOFIA
08.30
09.20
Ginnastica Posturale
Istruttrice: SOFIA
08.30
09.20
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Ginnastica Posturale
Istruttrice: Laura
17.00
17.50

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Pilates
Istruttrice: RAFFAELLA
09.30
10.20
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Istruttrice: LAURA
18.00
18.50
Pilates
Istruttrice: LAURA
18.00
18.50

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00
Functional Mixed Circuit
Istruttrice: ALESSANDRA
20.00
20.50

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Glutes e Abs Workout
Istruttrice: ELISA
19.00
19.50

Mercoledì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00
Fit Boxe Mix Circuit
Istruttrice: ALESSANDRA
20.00
20.50

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Total Body
Istruttrice: IRENE
09.30
10.20
10.00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Yoga Navakarana
Istruttrice: ILARIA
09.30
10.20
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Yoga Navakarana
Istruttrice: ILARIA
18.00
18.50
Yoga Navakarana
Istruttrice: ILARIA
18.00
18.50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Zumba
Istruttrice: ELISA
18.00
18.50
19.00
20.00
Zumba
Istruttrice: ELISA
20.00
20.50

Martedì

Venerdì

No events available!